Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Примите сердечные поздравления с нашим профессиональным праздником – Днем строителя!

Строитель – это творец, способный превратить план на бумаге в реальное здание. Архитектурные шедевры и преображенные  города – ваша заслуга. Вы создаете величественный облик целой страны!

Строитель – это созидатель, способный привнести надежность и уют в жизнь каждого человека. Вы воплощаете мечты людей о добротном и эстетичном жилье. Вашими руками построена вся социальная инфраструктура от детских садов до жилых комплексов. Вы – незаменимый и необходимый спутник человечества на протяжении всей жизни!

Желаем вам, чтобы и через века о вас вспоминали с благодарностью – чтобы возведенные вами здания были крепкими и красивыми. Пусть ваши опыт и интуиция подскажут новые цели, а энергия и оптимизм помогут в их достижении! Больше поводов для радости и отличного настроения! Желаем вам и вашим близким душевного комфорта, гармонии и счастья!

По традиции, отдельные слова поздравления мы направляем в адрес членов Ассоциации «Строй Форум». Мы вновь благодарим вас за профессионализм и труд, вклад в развитие отрасли и науки! Ваши успешные проекты и достижения – наша гордость! Благодаря общей многолетней и плодотворной работе, и сегодня члены нашей  Ассоциации обладают достойной репутацией в строительной отрасли.

Искренне желаем вам и вашим компаниям стремительного развития, стабильного благополучия, надежных партнеров, удачных сделок и высокой работоспособности! Пусть будущее принесет вам удачу во всех начинаниях! Будут исполнены самые смелые замыслы, достигнуты высокие показатели, заняты лидирующие позиции. Пусть ваши семьи будут крепкими, а счастье – долговечным!

С уважением, генеральный директор Ассоциации «Строй Форум», Никита Самусевич.