Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на конференцию «Инновации в строительстве в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» - г. Нижний Новгород

          14 февраля 2020 года  с 11.00 до 16.00 в Торгово-промышленной палате Нижегородской области (ул. Нестерова, 31, большой конференц-зал) состоится конференция с представителями строительной отрасли Нижегородской области «Инновации в строительстве в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда». Организаторами мероприятия выступают министерство строительства Нижегородской области, Союз нижегородских строителей, Торгово-промышленная палата Нижегородской области.

          В рамках конференции будут представлены уже известные на нижегородском рынке инновационные продукты Пешеланского гипсового завода, ГК «Керма», завода «KM Precast», а также новые уникальные материалы для отделки фасадов и интерьеров - FIRST NEW MATERIAL. Состоится презентация инновационных настенных и напольных покрытий: жидкий гранит, юрский мрамор, однотонные и металлизированные  краски, рельефная краска, спецкраски, гибкие панели, полимерный пол. В практической части конференции пройдет мастер класс по применению и нанесению презентационных материалов.

         FIRST NEW MATERIAL Натуральное Каменно-Текстурное покрытие – изготовлено из натурального песка, каменной крошки и чипсы в качестве основного наполнителя, получают декоративный эффект натурального камня и разнообразных текстур. Могут сочетать по любой пропорции в целях получения эффекта натуральных камней разных стилей, цвета. Имеет отличную солидную фактуру натурального камня и разнообразных текстур. Применяется для высококачественных наружных и внутренних отделочных работ на бетонных, штукатурных, металлических и теплоизоляционных основаниях разных типов зданий.

         Система ЖИДКИЙ КАМЕНЬ – изготовляется по технологии «вода обвернута водой» из полимерной смолы на водной основе, имеет элегантный эффект мрамора и гранита высочайшего качества – идеальная имитация натурального гранита. FIRST может по образцу натурального гранита изготовлять краску с соответствующим имитационным эффектом. Применяется для высококачественных наружных и внутренних отделочных работ на бетонных, штукатурных, металлических и теплоизоляционных основаниях разных типов зданий.

         FIRST NEW MATERIAL Финиш-лак – высококачественный водный матовый финиш-лак, изготовлен по передовой технологии. Используется в качестве финишного покрытия в сочетании с декоративными покрытиями или прямо с минеральными основаниями зданий для наружных и внутренних отделочных работ. Эффективно защищает от загрязнения, повышает атмосферостойкость, долгосрочно сохраняет декоративный эффект покрытия, а также снижает степень глянца покрытия.