Дорогие ветераны и труженики тыла! Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с памятной датой в истории нашей страны – 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы для нас – общий бесценный и священный праздник. Это праздник нескольких поколений, объединяющий отцов и детей, внуков и правнуков, праздник, сближающий народы и государства.

9 Мая – дата, навеки вписанная в мировую историю. Она стала символом истинного патриотизма и духовного величия нашего народа, который, пройдя через суровые испытания самой жестокой и кровопролитной войны, отстоял свободу и независимость родной земли, освободил Европу от нацизма. Мы преклоняемся перед величием подвига советских воинов на полях сражений и перед самоотверженным трудом тех, кто работал в тылу - ценой своей жизни они каждый день приближали Великую Победу.

Дорогие ветераны и труженики тыла! Вы преподали нам урок силы и мужества, не только выстояв в самой кровопролитной войне в истории человечества, но и возродив огромную страну в мирное время. Вы в кратчайшие сроки восстановили разрушенное и построили новые города и сёла, заводы и фабрики, аэропорты и железные и автомобильные дороги, современные школы и детские сады, театры, фонтаны и скверы.

Мы бесконечно благодарны вам за бесценный опыт, которым вы щедро делитесь, за ваши мудрость и оптимизм. Пусть мир, добро и созидание нашего и последующих поколений будут достойным продолжением вашего ратного подвига и трудового героизма.

Я от всей души желаю вам доброго здоровья, счастья, бодрости духа и благополучия. Ваш подвиг не будет забыт!

С праздником! С Днём Великой Победы!

Президент Ассоциации

«Национальное объединение строителей»

А.Н. Глушков

ИСТОЧНИК – НОСТРОЙ