Президент НОСТРОЙ Антон Глушков и президент РСПП Александр Шохин провели рабочую встречу

3 марта 2021 года в Российском союзе промышленников и предпринимателей (РСПП) состоялась рабочая встреча президента РСПП Александра Шохина и президента Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) Антона Глушкова. В ней также приняли участие исполнительный вице-президент РСПП, управляющий директор управления по взаимодействию с региональными и отраслевыми объединениями Виктор Черепов и генеральный директор Национального агентства развития квалификаций (НАРК) Александр Лейбович.

Антон Глушков познакомил руководителей РСПП с приоритетными направлениями деятельности НОСТРОЙ, работой созданного нацобъединением Ситуационного центра по поддержке строительной отрасли, обозначил основные актуальные вопросы и задачи, которые стоят перед строителями и системой саморегулирования в строительстве.

В ходе встречи ее участники обсудили общие направления развития строительной отрасли, ее кадрового потенциала, в том числе развития института независимой оценки квалификаций, для повышения качества и безопасности строительства, а также рассмотрели возможности объединения усилий по поддержке строительной отрасли для выполнения национальных целей.

В заключение РСПП и НОСТРОЙ договорились о дальнейшем взаимодействии в интересах сторон.

ИСТОЧНИК – НОСТРОЙ